Каталог

Силиконовая смазка для мушек и шнура Balzer 20 г

Силиконовая смазка для мушек и шнура Balzer 20 г

Силиконовая смазка для мушек и шнура Balzer 20 гр

Подробнее

16910000


Сообщите мне, когда товар станет доступен

8 другие товары из этого раздела:

Смазка ДЛЯ ОБРАБОТКИ ИСКУССТВЕННЫХ МУШЕК 

Смазка для обработки искусственных мушек из силикона высшего качества. Формула длительного действия выдерживает нагревание до 160°С. Идеально подходит для всех типовискусственных мушек и блесны.

Смазка для обработки искусственных мушек Fly  позволяет искусственным мушкам держаться на поверхности воды. Идеально подходит для всех типов мушек и блесны. Высококачественная силиконовая формула пищевого класса обеспечивает долго действующие водонепроницаемые свойства синтетическим и натуральным материалам.

  • Долгодействующая силиконовая формула.
  • Высококачественный силикон пищевого класса.
  • Безопасен для рыб и окружающей среды.
  • Также повышает плавательные свойства поводков и шнуров.
  • 100%силикон.
  • Нетоксичная формула.

ИНСТРУКЦИИ ПО НАНЕСЕНИЮ СМАЗКИ НА ИСКУССТВЕННЫЕ МУШКИ: Вам потребуется небольшое количество смазки Откройте крышку и нанесите тонкий, равномерный слой на корпус и жесткие усики мушки. Для большей эффективности, постарайтесь не изменить внешний вид мушки. Не наносите гель на деликатные марибу и другие перышки, которые созданы для"хода"в воде, как у"мокрых"мушек.

ИНСТРУКЦИИ ПО НАНЕСЕНИЮ смазки НА ПОВОДОК: нанесите тонкий слой на участки поводка, которые требуют повышенной плавучести.

ХРАНЕНИЕ: хранить в сухом, прохладном месте.

Меры предосторожности:Избегайте прямого контакта с глазами. Содержит силикон. В случае попадания средства в глаза, тщательно промойте их чистой водой в течение 15 минут. Если раздражениеглаз не прекратилось, то обратитесь за медицинской помощью. Храните в местах, недоступных для детей.

На данный момент комментариев нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии и оценки.



Производители